Вся стоматология
Москвы

Отзывы: Импланты Bicon в Москве

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть bicon. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Bicon" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Bicon", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Лала Я.
Лала Я. о клинике ИЛАТАН 2021-10-09 16:54:36Марксистский 3источник: Яндекс
Лала Я. оставил(а) позитивный отзыв о компании "ИЛАТАН" через Яндекс
Специалисты:
    Ответ от клиники:

    Добрый день, Лала Я.

    Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Рады, что вам понравилось лечение у нас.

    Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация стоматологической клиники «ИЛАТАН»

    Ответ от администрации:

    Александр Лавренюк
    Александр Лавренюк о клинике ИЛАТАН 2021-12-08 22:38:35Марксистский 3

    Спасибо за открытие такой прекрасной клиники и за таких потрясающих сотрудников, которые всегда находят подход к каждому клиенту. Наблюдаюсь вместе с мамой здесь уже 1,5 года. Над нашими зубами поработали уже Янгильдин Ренат Рашидович, Дерябин Георгий Николаевич. Долгих лет службы и процветания вам.

    Специалисты:
      Карен Литвинович
      Карен Литвинович о клинике Стоматология Семейных Скидок 2019-05-22 15:00:03Мурановская 9

      Уважаемый Арменак! Вашей жене был сдан частичный съемный протез 2 года назад. Однако в течении 2-х лет, она ни разу не посетила клинику с целью профилактического осмотра, чтобы провести коррекцию или перебазировку протеза, о чем она раннее была проинформирована. Перелом протеза не позволил провести его починку, поэтому Вам было предложено изготовить новый протез со скидкой. Несмотря на наше с Вами давнишнее знакомство Вы устроили большой скандал в помещении клиники и на улице. К сожалению, на момент скандала меня не было в клинике. Администратор клиники просила Вас дождаться меня для урегулирования ситуации, однако Вас это не устроило. Я понимаю, что отрицательный отзыв Вы написали со злости, чтобы "насолить" нам. За 28 лет профессиональной работы мы заработали большой авторитет, который не может испортить нашу репутацию. У нас очень много благодарных пациентов. Положительные отзывы, которые Вы прочитали на сайте это только небольшая часть, их написали реальные пациенты! Мы всегда ценим и уважаем своих пациентов. Если бы Вы были более сдержанны в эмоциях, мы бы нашли компромисс. Я сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

      Специалисты:
        Кирилл Васильев
        Кирилл Васильев о клинике Мневники Дент 2018-07-13 19:00:02Мневники 13к1

        Спасибо докторам стоматологии Мневники за мою улыбку и улыбку моей семьи! Все ходим в Мневники. Отдельная благодарность доктору Асановой и Орхану!

        Специалисты:
          Сергей Игнатенко
          Сергей Игнатенко о клинике Дента-Эль 2018-06-07 17:25:53Сергия Радонежского 5/2

          Нужно было удалять зубы мудрости. Удаление было сложное ,т.к. зуб еле виднелся из-за десны. Резали десну и челюсть пилили. Врач принимал БОСТАНОВ ЭЛЬДАР АЛЬБЕРТОВИЧ. Сделал быстро за 20 минут. Назначил адекватное лечение. 5+.
          В течение полугода проблем не было. Врач очень хороший. Рекомендую. Делал по страховке, поэтому сколько стоило лечение не знаю.

          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Мы рады что помогли вам

            Ответ от администрации:

            Алла Глебовна
            Алла Глебовна о клинике ИЛАТАН 2021-11-20 13:38:44Дежнёва 19к1

            Очень благодарна доктору Заривному С.С. Внимательное отношение всех сотрудников и благодарю доктора Бердзенадзе за консультацию.

            Лара Уселькина
            Лара Уселькина о клинике Профессора Ушакова 2018-05-14 23:11:39Абельмановская 5

            Знакомые порекомендовали эту стоматологию. У меня отсутствовали жевательные зубы с обоих сторон. Врач предложил мне 2 варианта: съемный протез и импланты. Я женщина еще не старая и на дворе 21 век, поэтому выбрала имплантацию. Поставили 6 имплантов, все прошло абсолютно не больно. Через 4 месяца изготовили коронки. Сейчас я чувствую себя абсолютно комфортно, могу есть любую пищу. Врачи очень приятные и аккуратные, хорошо консультируют, быстро работают, сводят все неприятные ощущения к минимуму. Думаю не последний раз обратилась в эту стоматологию, рекомендую!

            Специалисты:
              Лилия
              Лилия о клинике Дента-Эль 2018-04-01 08:25:36Героев Панфиловцев 1

              Пестриков Виталий Олегович делает очень хорошие анестезии, лечила два зуба от пульпита в этой клинике и оба раза он делал анестезию, никакой боли во время операций и процедур не было. Невероятно благодарна этому хирургу.

              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Спасибо Лилия

                Ответ от администрации:

                София Михайловна
                София Михайловна о клинике Видент 2017-09-04 11:14:13Видное, Заводская 24

                Клиника работает уже много лет. Специалисты все с большим стажем практики. Давно принимаюсь в этой клинике.
                Поэтому хочется дать ответ по поводу предыдущего отзыва.
                После анестезии , чисто логически, падает чувствительность, с трудом смыкается челюсть и некорректно ощущаешь прикус и соприкосновение зубов.
                Именно на приеме, врач спрашивает, комфортно ли вам и нужно ли убрать еще материала. С большой долей вероятности, Вы не сможете дать адекватную оценку ощущения прикуса. Поэтому не стоит перекладывать вину на специалиста, тк нет ничего страшного в том, чтобы потом прийти на бесплатную коррекцию, когда вернется ощущение "реальности".
                Все зависит от вашей физиологии и конкретного зуба. Тк на втором приеме, Вас так же спрашивают, комфортно ли вам, после тех или иных махинаций по исправлению ощущения прикуса. И если вы даете ложный ответ, что вам комфортно, а потом жалуйтесь, то вина может быть только в одном. Что у вас не спросили 10 раз. Надеюсь информация преподнесена доступно.
                Что касается ценовой политики, то в этой клинике есть система скидок. 5% с сайта, 10 и 15%, если лечитесь семьей. Это на конечной сумме сказывается ощутимо.
                Да и жаловаться, что работа была проведена за "немалые деньги" в платной стоматологии, это как минимум не рационально. Понятие малого и не малого, в финансовом плане, у всех разное. К тому же, платная частная стоматология, в любом случае, не может вести счет в копейках.
                Мои знакомые делали тут протезирование, все остались довольны скоростью, качеством и исполнением.
                Да, руководитель отличается от многих других своим нравом,может поругать, если плохо следите за состоянием полости рта, но он не сдает свою работу, пока она не устроит не только пациента, но и его самого! Точно так же работают терапевты, до отказа.
                Несомненный плюс, что осмотр и консультация - бесплатная. У всех специалистов этой клиники. Т.е. можно первично узнать общую картину или приходить планово на осмотр.
                Точно так же, никто цен не скрывает. Пришли на консультацию, сразу же можете узнать стоимость лечения, удаления, протезирования - конечную! Просчитанную именно на ваши зубки.
                Казусы случаются со всеми, даже с докторами наук. Примеров не пересчитать, как высококвалифицированные специалисты допускали глупые ошибки. Это чисто человеческий фактор.
                Немало еще зависит от вашего настроя, если вы негативно настроены на всю платную стоматологию, ожидаете во всем подвоха или ошибки, то скорее всего так и будет.

                Специалисты:
                  Сергей Носов
                  Сергей Носов о клинике Адент 2017-01-13 17:27:095-я Соколиной Горы 25к3

                  Запустил свои семерку и шестерку на нижней челюсти справа. Сначала там были огромные дырки, потом поставили пломбы, которые в скором времени раскрошили зубы. В итоге пред светлые очи Кутлакаева Сергея Дмитриевича я предстал, имея на их месте жалкие остатки зубов. Так как зубы не подлежали восстановлению, то Сергей Дмитриевич предложил заменить их имплантантами. Выбрали винтовые имплантанты. Перед установкой удалили оба зуба, нарастили костную ткань, затем в зубные каналы установили титановый винт, а на него коронку. Все операции происходили абсолютно безболезненно, Сергей Дмитриевич использует только качественные современные обезболивающие. Врач он очень заботливый, постоянно интересовался моим состоянием, просил звонить ему, если будут вопросы. Операции он проводил очень четко, быстро, профессионально, не успеешь испугаться, а он уже все сделал :-) Я считаю, что мне с ним очень повезло. Имплантанты стоят, как влитые, коронки смотрятся очень естественно. Рекомендую!

                  Специалисты:
                    Мария
                    Мария о клинике Райтер 2016-10-16 20:29:04Саратовская 24

                    Добрый вечер ! Я Мария ,лечилась у Александры Владимировны.Она взяла нас после не правельного лечения ортадонта по месту жительства . Мы очень благодарны всему персоналу клинике . Спасибо за доброту и красивую улыбку !

                    Ответ от клиники:

                    Спасибо за ваш отзыв, который вы прислали для Александры Владимировны. Она является достаточно опытным специалистом своего дела и всегда готова помогать.

                    Ответ от администрации:

                    галина шумейко
                    галина шумейко о клинике Стоматология Семейных Скидок 2014-12-21 18:13:52Молодцова 2

                    А я очень довольна клиникой. Я с 2012 года лечусь у Елены Серафимовны. Причем лечимся у нее всей семьей. Мы очень довольны. Очень внимательная, всегда посоветует, что надо сделать, денег не дерет. Наоборот, скажет, что подождем пока, рано лечить зуб. Ребенок в детской плакал, никого не подпускал, а с Еленой Серафимовноцй даже не пискнул. Так и лечим все зубы у нее. Ставила в 2004 коронки на живые зубы. Держались долгою. Сейчас заменила с одной стороны. Вроде неплохо. А вот у Шашкиной лечила 2 зуба, когода Е.с. была в отпуске. Так точно потом они побаливали. К ней не пойду.

                    Специалисты:
                      Анна Мойнова
                      Анна Мойнова о клинике Мневники Дент 2018-03-13 11:32:29Мневники 13к1

                      Кстати, Михаил Всеволодович в клинике больше не работает. Все врачи-профессионалы!

                      Специалисты:
                        Гущина Н.В.
                        Гущина Н.В. о клинике ИЛАТАН 2021-11-13 20:42:26Коровинское 3А

                        Благодарю сотрудников клиники "Илатан" за прекрасное обслуживание! Огромное спасибо стоматологу-ортопеду Мирзоян В.Г., имплантологу Бердзенадзе З.З.!

                        Мария
                        Мария о клинике Дента-Эль 2017-11-03 17:17:05Садовая-Каретная 24

                        Как почитаешь отзывы некоторых людей, так пропадает все желание ходить к стоматологу. То врач не такой, то цены высокие, то не так что-то сделали. Я перед тем, как идти в какую-то частную клинику, всегда узнаю ВСЕ по телефону. Затем как прихожу на прием к врачу, также уточняю цену и все, что будет сделано. Недавно поставила пломбу в этой клинике. Все сделали быстро и ТО, что я хотела. Мне дали консультацию по поводу моих остальных зубов, но у меня пока нет финансовой возможности лечить зубы. Только по мере необходимости. В целом клиникой и врачом довольна!

                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Мария спасибо за отзыв

                          Ответ от администрации:

                          Жанна Фамилия
                          Жанна Фамилия о клинике GEOstom 2016-06-04 22:35:21Алтуфьевское 44

                          Очень довольна. В детстве разбила 4 передних зуба, поэтому они были неровные, а эмаль потемнела. На один зуб поставили коронку, а на остальные наложили виниры. Получилось очень естественно, и даже стоматологи не могут различить коронку и виниры. Огромное спасибо Иоаннису Феофилактовичу и всем врачам, которые помогали. Особенно хочу отметить, что удалось обточить зубы без анастезии практически безболезненно.

                          Специалисты:
                            Егор Милайлович
                            Егор Милайлович о клинике Зетадент 2016-04-25 04:31:51Ломоносовский 34

                            Всем добрый день!
                            Мне спасли зуб в этой клинике!
                            Работал над этим не легким вопросом хирург Прядильщиков Анатолий и терапевт Перцхелия Зинаида! Огромное спасибо вы космос!
                            Они есть в Инстаграмме @p_stamatolog

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Петренко Виктор
                              Петренко Виктор о клинике Видент 2016-04-19 19:16:28Видное, Советский 4

                              Я была клиентом во многих стоматологических клиниках, но только в “ViDentis” мне обработали руки дезинфицирующим средством, прежде чем я самостоятельно сняла мост перед рентгеном. Каждое действие во время процедур врач проговаривал, объяснял мне, что и зачем он делает. Медсестры здесь действительно ассистируют, а не просто приносят и подают различные инструменты. Они принимают участие в работе доктора. Я была приятно удивлена столь слаженной профессиональной командной работе. Большое спасибо за качественное лечение и за прекрасные результаты. Особую благодарность хочу выразить Жилокову Зауру Гидовичу. Восхищаюсь Вашим профессионализмом.

                              Специалисты:
                                Елена Андреева
                                Елена Андреева о клинике Делия 2015-12-09 00:58:10Феодосийская 2

                                Доброе время суток!Решила написать свой отзыв о стоматологии "Делия".Хожу в эту клинику лет 15-16 и сколько помню, доктор Романов А.И.,как работал,так и работает по сей день,а это о многом говорит.Записаться к нему на прием не так уж и легко,но тут заболел зуб,позвонив в клинику,мне сказали,что у доктора полная запись,но вошли в мое положение и через два часа я уже сидела в кресле у доктора Романова.Конечно он- врач с большой буквы и вся клиника в целом.Еще хочу воспеть дифирамбы врачу Заброцкой Е.А. такая учтивая,теплая,добрая и главное профессионал!!!!!Хожу к ней на гигиену полости рта,а моя мама лечится у нее.Уверена,что все врачи этой клиники профессионалы!!!!Спасибо Вам!!!Советую и буду советовать.

                                Специалисты:
                                  Наталия
                                  Наталия о клинике Н-Дентал 2015-09-25 12:05:53Наро-Фоминск, Полубоярова 5

                                  Лечим с дочерью зубы в этой клинике с момента ее открытия, а точнее, с того момента, когда там еще принимали только Осиповский и Горшков. Спасибо докторам за чуткое отношение и добросовесть при лечении. До сих пор остаемся верными этой клинике!

                                  Специалисты:
                                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше