Отзывы о клинике доктора Коротчика
Страница отзывов о стоматологической клинике доктора Коротчика на Боголюбова 15
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.

Отзывы
Посетив клинику Коротчика (М.О., г. Дубна, пр-кт Боголюбова, 15) я сделала выводы:
1. Здесь не любят, когда клиент задает много вопросов, уточняет, выбирает какие будет зубы лечить (за свои же деньги) на приеме.
2. Врачей легко довести до шокового состояния тем, что пациент отказывается от навязанных доп. услуг (по словам Коротчика О.Ю.). Видимо стоматологи очень ранимый народ.
3. Если клиент недоволен качеством выполненной работы и просит переделать/доделать, главврач легко может отменить твой следующий прием и в приказном порядке назначить прием к себе. Для выяснения, а нужно ли дальнейшее сотрудничество? Еще грубо уточнит, видели ли вы свои фото до/после? Получилось хорошо, что там еще поправлять? Видимо ходи как есть и радуйся.
4. По результатам КТ и КлКТ ясно, что нужно вылечить кариес. Но после вскрытия зуба «неожиданно» может оказаться пульпит. Как только даешь понять, что денег нет, вуаля! Снова кариес)))
5. Составление плана лечения (нигде не расписан план работ на каждый прием) с «примерными» суммами за работы стоит 6500руб. Не оправдывает себя. Многие ведутся, как например я((( В итоге красивая презентация в картинках, которую скинули на WhatsApp. На фото тебе прифотошопят красивую улыбку.
6. Как рассказывал Коротчик О.Ю. что можно сэкономить на приеме на анестезии. Под 1 действующей сделать 2 рядом стоящих зуба, например. Это бред. Приемы будут максимально размазывать. А где не будет хватать плана, поставят 4 анестезии при лечении 2х кариесов. Итого 3200руб сразу только за уколы.
7. Если клиента не «берет» анестезия, ее не поменяют на другую, не подберут подходящую, а вольют ту, что плохо действует в максимальных дозировках.(если что , я не лошадь)
8. Как только главврач клиники Коротчик О.Ю. понимает, что с клиента лишних денег не содрать, или у клиента есть недовольство, начинает разговаривать грубо с претензией. Как говорится лучшая защита - это нападение. Фальшивые улыбки персонала исчезают.
9. У вас во рту врач легко может потерять пару инструментов за прием. (В лежачем положении) Готовьтесь к фобии. Так же всячески будет доставлять дискомфорт, тянуться через вас за инструментами, дергаться на мед. сестру во время лечения. Врачу мешает все вокруг.
10. Справку для налогового вычета сделали с 3 попытки.
11. 2 зуба после данной клиники пришлось перелечивать в другом месте.
В общем делайте выводы сами… Ах, да… Инстаграмм и правда хороший ))) на него и повелась.
Здравствуйте. Я Любовь Леонова. Была в этой клинике 31 января. врач Коротчик. Врач качественно сделал пломбу и еще устранил недостаток сделанный другим врачем. без наркоза сделал все бесболезнено. лечение мне обошлось в 2300 р. а на вторичный прием у них скидка в 500 р. спасибо онромное врачу. Леоно