Тузовская
Карина Насрулаевна
Общий стаж - 12 лет
Награды, лицензии, сертификаты
Основное образование: Диплом 107718 0242001, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова по специальности «Стоматология», 2014 г.
Интернатура: Диплом 017724 025889, Российский университет дружбы народов (РУДН) по специальности «Стоматология общей практики», 2015 г.
1. Лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), перелечивание корневых каналов, извлечение сломанных инструментов из корневых каналов.
2. Эстетическая реставрация зубов.
3. Закрытый кюретаж пародонтальных карманов.
Специализация доктора
- Лечение каналов с использованием дентального микроскопа, трудные случаи перелечивания каналов.
- Мастер-классы по обучению правильной гигиене полости рта.
- Подготовка зубов для протезирования.
- Комфортное лечение пациентов в поверхностной седации (смесь закиси азота и кислорода) и в условиях наркоза (препарат Пропофол).
Специализируюсь на антистресс-лечении в седации и под наркозом, выполняю художественные эстетические реставрации, в том числе фронтальных зубов. Провожу лечение корневых каналов с использованием дентального микроскопа.