Вся стоматология
Москвы
Чиргадзе Лола Гивиевна

Чиргадзе
Лола Гивиевна

Без рейтинга
Недостаточно отзывов для присвоения рейтинга
ортодонт
Стоматологические клиники:
Образование:

Диплом специалиста «врач» «2015»

Диплом о профессиональной переподготовке «стоматология терапевтическая» «2016»

Диплом о послевузовском профессиональном образовании (интернатура) «стоматология обшей прктики» «2016»

Диплом об окончании ординатуры «врач – ортодонт» «2019»

О себе:

Сертификат специалиста «ортодонтия» «2019»

Сертификат специалиста «стоматология терапевтическая» «2016»

Сертификат специалиста «стоматология общей практики» «2016»

Сертификат за участие в авторском семинаре Улмалата Антошкиева для ортодонтов «Искусство дизартикуляции или доступно о накладках: Где? Зачем? Когда?» «2021»

Сертификат за участие в работе симпозиума «III симпозиум по эстетической стоматологии» «2016»

Сертификат за участие в семинаре «Подробный ортопедический протокол. Препарирование, провизорные реставрации, ретракция, оттиски, адгезивная фиксация» «2016»

Сертификат за участие в семинаре «Соблюдение алгоритмов местного обезболивания – основа успешного стоматологического лечения» «2016»

Сертификат за участие в Конференции «Прозрачные элайнеры: эра цифровой ортодонтии» «2020»

Сертификат за участие в типодонт-курсе «Механика ортодонтического лечения» «2019»

Сертификат за участие в конференции «Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии» «2017»

Сертификат за участие в семинаре по использованию профессиональных систем Philips ZOOM!

Сертификат за участие в конференции «Современные концепции в стоматологии» «2017»

Сертификат за успешное прохождение курса «Работа с КЛКТ в ежедневной практике врача – ортодонта» «2019»

Сертификат за успешное прохождение теоретического курса продолжительностью 16 часов в рамках ортодонтического конгресса «2020»

Сертификат за успешное прохождение обучения в количестве 12 часов «Тотальная реабилитация окклюзии» «2021»

Сертификат за успешное прохождение офис-курса по Функциональной Диагностике «2021»

Свидетельство: II Межвузовская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы стоматологии» «2017»

Свидетельство: Семинар «Соблюдение алгоритмов местного обезболивания – основа успешного стоматологического лечения» «2016»

Свидетельство: VI Международный конгресс «Профилактика и лечение метаболических нарушений и сосудистых заболеваний. Междисциплинарный подход» «2018»

Опыт работы:
(2018 - по настоящее время)
Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше