стоматологическая клиника
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском
Сравнение с другими клиниками
Название
Возр.
Убыв.
Уровень цен
Возр.
Убыв.
Консультация
Возр.
Убыв.
Лечение кариеса
Возр.
Убыв.
Металлокерамика
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Стоматологическая поликлиника №32
на Чукотском
данные не предоставлены
данные не предоставлены
данные не предоставлены
Стоматологическая поликлиника №32 в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Непроверенная компания
Накруток нет, негатива нет/мало, информации недостаточно
Вы - эксперт, и знаете, чем Стоматологическая поликлиника №32 отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените эту клинику:
Как добраться
Карта загружается, подождите.
Отзывы
Удаляла зубы у Краснера ДД. Врач просто золото ! Успокоил ,все рассказывал что делает. Ни какой боли после удаления.Теперь только к нему на удаление!
С огромной благодарностью к врачу-ортопеду Зейналову Ильгаму Назимовичу!!!Врач от Бога!!!Очень довольна работай его вниманием!!!С большим уважением относиться к людям!Работает добросовестно и ответственно!Несмотря на большое количество лечащихся в очереди люди только на позитиве!!Всему отделению также огромное спасибо за уют и культуру!!Берегите таких врачей и атмосферу в отделение!!!!Еще раз СПАСИБО!!!