Малыхина
Татьяна Михайловна
В 2008 г. окончила Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова по специальности «Стоматология».
В 2009 г. окончила интернатуру по специальности «Стоматология общей практики» на базе Поликлиники №15.
В 2009 г. получила первичную специализацию по специальности «Стоматология хирургическая» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского.
В 2010 г. получила первичную специализацию по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе Российского университета дружбы народов.
В 2011 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Комплексная радиодиагностика зубов на амбулаторном приёме» на базе «Диал-Дент».
В 2013 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Путь к успеху в непрямой реставрации. Командный подход».
В 2013 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Дзен и дао коффердама, планирование комплексного лечения, адгезивная техника, пародонтологические аспекты и работа с увеличением» на базе ART DENT CLUB.
В 2013 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Препарирование под полные коронки с использованием микроскопа. Фото как часть ежедневной работы стоматолога» на базе ART DENT CLUB.
В 2016 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Особенности лечения стоматологических больных с тяжелыми общесоматическими заболеваниями» на базе ART DENT CLUB.
Сертификат по стоматологии ортопедической: срок действия до 10.02.2025.
Спасибо большое за идеальное лечение. Очень бережное и внимательное отношение к пациентам. После лечения позвонили узнать самочувствие. Такого сервиса еще нигде не встречала. Одна из лучших стоматологий!