Отзывы: Протез на 2 имплантах в Москве
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть имплантация all-on-2. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Имплантация all-on-2" в Москве
Мне всё понравилось с первого приёма! Всё обсудили с целой коллегией врачей, сделали снимок, всё подсчитали и предложили выгодный и главное нечем не уступающий более дорогим аналогам. Делала имплантирование 2 единиц с одномоментным удалением 2-х единиц. Врач- имплантолог, Хитрашвили Гиа Павлович, крайне любезный и внимательный. Всё прошло отлично! Аккуратно, деликатно установил 2 импланта. Потом врач Липовцев Евгений Игоревич сделал слепок и установил импланты. Евгений Игоревич тоже внимательный, сразу чувствуешь профессионал своего дела! Установил быстро и качественно. Дал рекомендации Ношу свои зубки уже 3-й месяц как родные)
Впервые я посетила в этой клинике стоматолога-гигиениста около 2-х лет назад. Теперь являюсь постоянным пациентом. Клиника хорошо оснащена. Вся информация по лечению подробно детально обосновывается. Никто не подталкивает к процедурам, в которых нет необходимости. На данный момент закончила установку двух имплантов. Результатом довольна. Дальше буду приходить лишь на плановые осмотры.
В 2020 г. Максим Генадьевич убедил начать лечение под угрозой потери зубов. Лечение заключалось в снятии мостов, перелечивании зубов, установки имплантов. Перелечивала Анна Игоревна, все хорошо. Основная часть работ у Максима Генадьевича, сразу после снятия мостов возникло масса вопросов: план лечения он изменил, стоимость работ увеличилась. Две операции прошли не удачно, с осложнениями. Врач после операции не связывался, когда я сообщил об осложнениях присылал смс с рецептами. Через 8 месяцев когда я решил закончить такое лечение, врач предложил установить временные коронки. Коронки гарантия на которые один год, делал 9 месяцев и не доделал. В процессе лечения был изменен прикус который он не может вернуть до сих пор. За время лечения делались 3 постоянные коронки, которые, каждая, дважды переделывались, но так же не доделаны.
Операции проводились без сдачи анализов и оформления документов, поэтому зам.гл.врача и жена Макима Генадьевича, Лейла Абдеррахмановна(так она представляется на видеокамеру, без видеофиксации называет себя Лидией Романовной) постоянно пыталась дать мне на подпись документы оформленые «задним» числом.
Лечение я закончил с потерянным прикусом, гайморитом и массой вопросов. Потерял 2 года жизни и еще предстоит столько же лечиться и обращаться в компетентные органы.
Выбирала среди многих клиник Москвы чтобы вставить два импланта
И здесь оказались самые лучшие цены в Москве ( заплатил сразу за все под ключ и больше с тебя не дерут как в других стомотологиях)
Вставляла Имплант Nobel Biocare под ключ с коронкой 47 000 по акции на 30.12.19
Здесь самый лучший хирург Бердзенадзе Зураб Зауриевич все делает профессионально,болей нет никаких!
Коронки делал и вставлял Мирзоян Ваче Гургенович ортопед.Тоже профессионал своего дела :все подробно объясняет и качественно сделал! Не пришлось ничего спиливать все встало идеально!!Спасибо вам огромное!!!
В этой клинике 11 февраля я была на приеме у Романа Вольберга. Сначала мне поставили два импланта снизу, на жевательные зубы. Для этого пришлось резать мост, так как четыре зуба под коронкой и две надо было убрать. Сначала ортопед Ровшан Тофикович Михайлов отпилил часть коронки прямо во рту. Было небольно). Потом Роман Вячеславович начал ставить импланты – делал все очень аккуратно. Впервые в жизни (а у меня это не первый имплант) слышала от врача «Вдох» когда вводит анестезию. «Расслабьте плечи» - когда делал второй укол). То есть доктор отмечает общее состояние пациента, умница. Два импланта поставили за полчаса. Очень аккуратно работает с этой дробилкой, не знаю как называется, rкоторой в кости дырочку делают, вибрации мало ощущались. Может потому, что нижняя челюсть. Помню, когда мне в другой клинике наверху делали имплантацию, весь череп вибрировал. После имплантации доктор Вольберг стал удалять сложную восьмерку, которая совсем развалилась под коронкой. Я только приготовилась терпеть неприятный ощущения, как он сказал «Зубик удалили». Резюме: молодой, но очень профессиональный имплантолог, очень рекомендую его. Постоянно учится, у него много сертификатов, ездит за границу обучаться. Я доверилась этому доктору, и вообще не пожалела. Постоперационный уход – очень внимательнй, детальные рекомендации. И да, как результат легкой руки – болело только одну ночь, когда отошла анестезия, был небольшой отек, едва заметный. На третий день вообще ничего не ощущала. Теперь жду, когда интеграция закончится и будем делать коронки.
Хотелось бы выразить искренние слова благодарности замечательному доктору ортопеду Гайворонскому Ивану Валентиновичу за качественный прием. Проходим у него установку протезов, делали уже снимок и брали консультацию, теперь записаны уже непосредственно на первый этап установки. Немного волнительно, но надеюсь все пройдет замечательно, доктор вызывает доверие и по отзывам его очень хвалят. К самой клинике тоже нет вопросов, все цивилизованно и современно. Принимают вовремя, напоминают о приеме, быстро проводят оплату и оформляют документацию. Могу рекомендовать, а после установки имплантов напишу так же отзыв уже по результату.
Посетили клинику на проспекте Мира) казалось бы все хорошо-хотели поставить импланты- пять раз звонил уточнить по цене-но при посещении цены оказались в два раза выше))) обычные жулики-на цены на сайте не смотрите-обычный дешевый развод))) неприятно себя чувствовать лохом))) не рекомендую)
В Дентум был у главврача доктора Гафизова - была сложная работа - ставили импланты на всю верхнюю челюсть искал где приемлемая цена и хорошие врачи. Делали все на 4 - поставили 4 импланта и сразу на них установили протезы в тот же день, другие говорили так нельзя, надо чтобы сначала импланты прижились а потом уже ставить зубы но у этого доктора есть услуга с немедленной нагрузкой - так что без зубов ходить не пришлось. Процедура немного болезненная но я недавно зубы вырывал - по ощущениям не очень отличается может заживает чуть дольше. Цена порадовала - за все в комплекте отдал 165 000 - делали моделирование на компьютере, снимки. Протез что поставили временный, потом как полностью заживет накрутят постоянный но и так уже красиво! Огромное спасибо!
Очень достойная клиника - сервис, врачи, хотя не всегда было свободно время для визита. Коронки и протез как мои собственные зубы. Мужу поставили здесь 2 импланта. Хорошо, когда есть такие врачи, как здесь!
Была там сегодня. Испытала просто реальный ужас. Грязно, работают гастарбайтеры. реально разводят на импланты, начинают доказывать, что единственно возможный вариант, вцепляются просто мертвой хваткой втроем - 2 врача и типа менеджер, который будет вас вести, еле ноги оттуда унесла..
Никогда туда не обращайтесь!
Второй раз пользуюсь услугами этой клиники, сначала подлечил десны и убрал все кариесы, оставил только один жевательный со старым штифтом, так как он никак не тревожил. Пол года назад откололась задняя стенка на нем, стал замечать, что болит под ним десна, в сам зуб попадала пища, вычищал как мог, но пошло нагноение и воспаление. Нужно было раньше сходить к врачу, но я с работой разгребался в то время и совсем не успевал. Короче, зуб я потерял, в Илатане уже констатировали этот факт. Из-за сах.диабета имплант нельзя ставить, меня устроил протез-бабочка, очень интересная штука, я раньше и не знал, что такие делают. Цена устроила, протез смотрится просто отлично, врачи предлагают в будущем более креативные конструкции, но а мне и так нравится!
Имплант стоит уже два года, стал как свой. Подобрали цвет, отлично прижился, а металлокерамика выглядит очень естественно. Здесь хорошие врачи, делают надежно.
После болезни лишилась половины зубов, импланты противопоказаны, решилась на съемные протезы, в принципе не пожалела. Акри Фри очень удобный получился, мягкий, во рту почти не чувствуется, сидит плотно, пользоваться вполне удобно. Чудесная работа главврача Алена Алиевича. Примите слова благодарности!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с клиникой Первая стоматология. Привела сюда свою маму полгода назад. Необходимо было решить проблему с зубами, а точнее, с их отсутствием. Возраст у мамы уже очень преклонный, 73 года. В итоге все прошло замечательно, поставили импланты all on 4 на верхнюю и нижнюю челюсть. Сначала мама ходила с временным протезом, а на прошлой неделе поставили постоянный. Очень довольна результатом, не может нарадоваться новой возможностью есть любую еду и улыбаться не стесняясь!
Обратилась в клинику за помощью. Сначала доктор 2 часа удолял зуб,Сославшись что очень тяжелый зуб, поверила, через неделю пришла удалять второй зуб, история повторилась, 2 часа пыток , порваный рот, синяк. Думала что самое страшное позади, но нет , начали протезирование. Прошло пол года ,под протез забиаается пиша , десна опухла, все болит. Решила пойти обратно в клинику показать как ДОКТОРА мне поставили мост. Приём вел главный врач этой клиники, он отмахнулся от моих претензий , был со мной груб. Надеюсь что мой отзыв спасет комуто зубы, нервы и кошелек.
В клинике ДентоСпас устанавливала два импланта. Немного переживала перед процедурой за результат, боялась, что импланты не приживутся, но нет, все прошло отлично. Результатом довольна, импланты прижились, дискомфорта не ощущаю, на вид выглядят очень естественно и не отличаются от моих натуральных зубов. Не пожалела, что обратилась именно в эту клинику, внимательный персонал, хорошее отношение к пациентам
Клиника «Комфорт» располагается возле нашего дома, поэтому туда и пошли. Врачи порадовали своим неравнодушием. Мне протезировали несколько зубов. Оборудование современное, поэтому гарантированно качество. Импланты прижились быстро, проблем с протезами не возникло. Очень хорошо подобраны по цвету и форма как у родных зубов. Ничего не мешает, не болит. Довольна!
Мне в стоматологии Roott сделали базальную имплантацию без наращения костной ткани.
Попала в автомобильную аварию, пострадали передние нижние зубы (сломаны под
корень). Решилась на удаление и протезы. Большое спасибо Игорю Юрьевичу за
качественно проведенную операцию. Через две недели привыкла к протезам, ничего не
мешает, выглядят как свои зубы
Мне повезло попасть на акцию которая проводилась в Дантистофф, как раз собралась поставить имплант и тут такое. Установила 2 зуба израильской системы. Это было в 16 году. Сейчас у меня все нормально. Импланты действительно оказались качественными и прочными. Я решила написать именно сейчас спусят год, чтобы все остальные пациенту не пугались зря, а делали себе зубы. Потом будете счастливы как я.

