Отзывы: Гингивопластика в Москве
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть гингивопластика. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Гингивопластика" в Москве
Огромная благодарность Соколову Игорю Андреевичу! Специалист, который избавил меня от комплексов касательно моей улыбки. Можно сказать, заново научил меня улыбаться! Игорь Андреевич сделал мне гингивопластику. Решил проблему аномального расположения дёсен. Сделал всё качественно и аккуратно. Бережное отношение к пациенту!
Благодарю прекрасного врача, Павлову Марину Сергеевну. Сразу видно профессионала своего дела, разбирающегося во всех тонкостях операции, знающего, на какие, казалось бы, незначительные симптомы обратить внимание. Обратилась в эту клинику по совету сестры. Приятно, что в самом помещении царит приятная атмосфера, очень вежливый и грамотный персонал. Осмотр очень качественный, а не формальный, ради «галочки». Врач спрашивает не беспокоит ли меня что-либо, после осматривает, а в течении длительного наблюдения прослеживает качественное изменение, которое не видят врачи в обычной поликлинике. Девушка внимательный и ответственный работник, с которым приятно общаться, что для меня очень важно, так как я с детства боюсь врачей. И что не менее приятно, цена соответствует качеству, я не жалею потраченных денег. В этой клинике я понимаю, что вложенные средства в полной мере положительно влияют на мое здоровье. Теперь я могу не беспокоиться за свои десны, будут регулярно приходить к вам на плановые осмотры. Спасибо!
Прошел курс лечения пародонтита, включая чистку карманов и небольщую операцию. Так долго откладывал решение этого вопроса, а лечение оказалось быстрвм и результативным. Десны больше не воспаляются и не болят, хоть есть и пить спокойно могу.
Клиника находиться недалеко от дома, искала по отзывам и цене. Теперь уже второй год хожу на чистку только в Dr.Mun, к Ипатовой Полине. Процедуры проходят максимально комфортно, гораздо приятнее и безболезненнее, чем мне проводили профессиональную чистку в другой клинике, после которой несколько дней кровоточили десна, но меня уверяли что так и должно быть.
Найти в наше время грамотного врача, которые тебе хорошо полечит десны и не обдерет как липку не так то просто. Мне удалось это сделать в этой клинике. Фарзалиев Э.О – врач от бога! Если есть какие проблемы с челюстью и деснами только к нему! Сделает все с легкой руки и потом никаких проблем не будет!
здравствуйте. я бывший ассистент работал в клинике кларимед в 2017 году. хочу поделиться тем что проимсходит там изнутри чтобы оградить пациентов которые решат пойти лечиться в эту клинику. вопервых антисанитария. зеркала после использования НЕ СТЕРИЛИЗУЮТСЯ. просто стоят в спирту. любой кто имеет хотя бы среднее мед образование поймет что это грубое нарушение. представьте вы пришли в клинику и вам под видом стерильного инструмента засовывают в рот инструмент после другого пациента (и десятков пациентов до него)... прочие инструменты которые должны быть в отдельных пакетах стерильных лежат в общем пакете. пакет распечатали и всё. один инструмент взяли остальные нестерильные. спасибо их хоть стерилизуют в отличие от зеркал... опасные отходы, отходы с кровью это то что должно вывозиться специальными службами всё это выкидывается в общую мусорку откуда это относят на общую помойку. жители улицы солдатская как вам такая информация о клинике что с вами по соседству??? всё почему потому что главврач НА ВСЁМ ЭКОНОМИТ. а с людей обдирает деньги. каждого первого пациента посылает на дорогостоящее исследование в мед центр, которым заведует его брат!!! об этом конечно пациентам ни слова. поищите в интернете пейсахов леонид нурилович и артур нурилович. найдете ещё отзывы о работе и не только. одним словом ев**и. вобщем НИКОГДА НИКТО НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ НЕ БЕЗОПАСНУЮ КЛИНИКУ! надеюсь мой отзыв поможет пациентам и когото спасет от антисанитарии и жадности братьев пейсаховых.
Доктор Александр Михайлович буквально спас меня, вылечив мои проблемные десны. Потребовалась небольшая операция, делал под местным обезболиванием, но было не больно. А теперь все почти в порядке. Потребуется еще лечение лекарствами. Но это уже пустяки. Огромное человеческое спасибо!
В конце рабочего дня приехала, за час до закрытия - вылетила пломба. Поставили временную, а потом в течении недели сделали всё вообще как надо. Безгранична довольна сервисом и отношением к пациентам. Спасибо за такой комфорт и уют.
Все гуд! По факту обращения помогли день в день, не попросили записываться на другую дату, а нашли время для меня, что оказалось очень ценно и важно. Иначе бы ушла и больше не вернулась, но нет- обрели благостного пациента.
Хотела бы выразить благодарность Потехиной Ирине Юрьевне, много лет хожу к ней сама, и все мои родственники, сейчас лечим зубки дочке у нее, ей вообще не страшно и не больно! Ирина Юрьевна прекрасный специалист и удивительный человек, мы преданные пациенты и будем продолжать ходить только к Вам!!!!!
Я зашел прочитать как вылечить шишку на десне а у них на странице ничего полезного только свои услуги впаривают, Не пойду к вам лечится, так как я не разобрался, что за болезнь и как ее лечить.
Присоединяюсь к ниже написанному ЧЕСТНОМУ ОТЗЫВУ!Да еще без прохождения модерации.
На первой консультации сказали,что им не нужны множественные приходы.Они не тянут резину как другие клиники,и делают все в сжатые сроки для удобства пациента.
В итоге:
ПРОСТО КОШМАР !!!!!!!
ОДНИМ СЛОВОМ-ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ. КАК ТАК НЕОРГАНИЗОВАН МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЕМ И ВСЕ ПРОЧЕЕ????????
Ребенок два года поранил десну 8.05.2018. Не смогла зайти с коляской и ко мне на встречу вышла женщина, не знаю кем она является в этой клинике, сказала что детского врача нет. Ребенок плачет, идет кровь, прошу чтобы посмотрели хотя бы насколько все серьезно. В ответ уже на повышенных тонах, что врача нет и смотреть никто не будет отправили. Так что если случилось что-нибудь серьезное рекомендую обходить эту клинику стороной! И надеюсь для этой женщины тоже когда-нибудь не найдется подходящего врача.
Здравствуйте!
Учтите, при обращении, что никаких врачебных действий без рентгена они не производят. И по телефону об этом не предупреждают! Потеряла время просто так с больной десной.
Гребнева нельзя называть доктором,его нужно гнать из клиники,лишить квалификации ,диплома,забрать лицензию у этой клинике и т.д.Почему главный врач Кялов Г.Г. никак не реагирует на отзывы пациентов,"развод" и обдираловка ,за какие предоставленные услуги платит им страховая компания РЕСО,люди в белых халатах то ,что находят у пациента не входит в страховку,бардак ,нужно жаловаться в РОСЗДРАВНАДЗОР,ни в коем случае не в страховую компанию,они все в одной связке ,я с этим столкнулась, разбиралась пол года.Больше писать и вспоминать не хочу об этой шарашкиной канторе.Деньги наши по ДМС просто были подарены страховой компанией.

Набирают людей писать отзывы якобы за оплату, а потом кидают.