Вся стоматология
Москвы

Отзывы: Гингивопластика в Москве

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть гингивопластика. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Гингивопластика" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Гингивопластика", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
не является отзывом

Набирают людей писать отзывы якобы за оплату, а потом кидают.

Специалисты:
    Кирилл Филиппов
    Кирилл Филиппов о клинике Дента-Эль 2018-10-19 00:16:26Хачатуряна 12к1

    Огромная благодарность Соколову Игорю Андреевичу! Специалист, который избавил меня от комплексов касательно моей улыбки. Можно сказать, заново научил меня улыбаться! Игорь Андреевич сделал мне гингивопластику. Решил проблему аномального расположения дёсен. Сделал всё качественно и аккуратно. Бережное отношение к пациенту!

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Спасибо вам Кирилл. Всегда рады помочь

      Ответ от администрации:

      Жабина Вера
      Жабина Вера о клинике Стоматология ADC 2023-09-22 21:20:25Динамовская 9 стр 1

      Благодарю прекрасного врача, Павлову Марину Сергеевну. Сразу видно профессионала своего дела, разбирающегося во всех тонкостях операции, знающего, на какие, казалось бы, незначительные симптомы обратить внимание. Обратилась в эту клинику по совету сестры. Приятно, что в самом помещении царит приятная атмосфера, очень вежливый и грамотный персонал. Осмотр очень качественный, а не формальный, ради «галочки». Врач спрашивает не беспокоит ли меня что-либо, после осматривает, а в течении длительного наблюдения прослеживает качественное изменение, которое не видят врачи в обычной поликлинике. Девушка внимательный и ответственный работник, с которым приятно общаться, что для меня очень важно, так как я с детства боюсь врачей. И что не менее приятно, цена соответствует качеству, я не жалею потраченных денег. В этой клинике я понимаю, что вложенные средства в полной мере положительно влияют на мое здоровье. Теперь я могу не беспокоиться за свои десны, будут регулярно приходить к вам на плановые осмотры. Спасибо!

      Специалисты:
        Ответ от клиники:

        Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиник Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, атмосферой в клинике и ценой на услуги. Наша команда всегда готова предоставить Вам высококвалифицированную помощь и заботу о здоровье. Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверились нам!

        Ответ от администрации:

        Анастасия Мосолова
        Анастасия Мосолова о клинике Визави академика А.С.Бабикова 2025-10-21 15:31:09Люберцы, Октябрьский 8к1источник: Яндекс
        Анастасия Мосолова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Визави академика А.С.Бабикова" через Яндекс
        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Уважаемая Анастасия!

          Спасибо за такой душевный и подробный отзыв! Мы бесконечно рады, что первый визит с малышом прошел так комфортно и вы нашли своего доктора. Ждем вас на плановых осмотрах и желаем крепкого здоровья всей семье!

          Ответ от администрации:

          Дмитрий Юрьевич
          Дмитрий Юрьевич о клинике Dental Luxury Clinic 2023-12-20 18:46:27Самуила Маршака 15к1

          Прошел курс лечения пародонтита, включая чистку карманов и небольщую операцию. Так долго откладывал решение этого вопроса, а лечение оказалось быстрвм и результативным. Десны больше не воспаляются и не болят, хоть есть и пить спокойно могу.

          Специалисты:
            Алексей Р.
            Алексей Р. о клинике Doctor Mun 2020-04-09 13:32:48Мира 16 стр 2

            Клиника находиться недалеко от дома, искала по отзывам и цене. Теперь уже второй год хожу на чистку только в Dr.Mun, к Ипатовой Полине. Процедуры проходят максимально комфортно, гораздо приятнее и безболезненнее, чем мне проводили профессиональную чистку в другой клинике, после которой несколько дней кровоточили десна, но меня уверяли что так и должно быть.

            Специалисты:
              Алия Мифтахутдинова
              Алия Мифтахутдинова о клинике ImplantLive 2024-10-20 12:22:26Ленинский 101

              Найти в наше время грамотного врача, которые тебе хорошо полечит десны и не обдерет как липку не так то просто. Мне удалось это сделать в этой клинике. Фарзалиев Э.О – врач от бога! Если есть какие проблемы с челюстью и деснами только к нему! Сделает все с легкой руки и потом никаких проблем не будет!

              Специалисты:
                ассистент
                ассистент о клинике Кларимед 2017-10-09 00:30:21Кировоградская 2

                здравствуйте. я бывший ассистент работал в клинике кларимед в 2017 году. хочу поделиться тем что проимсходит там изнутри чтобы оградить пациентов которые решат пойти лечиться в эту клинику. вопервых антисанитария. зеркала после использования НЕ СТЕРИЛИЗУЮТСЯ. просто стоят в спирту. любой кто имеет хотя бы среднее мед образование поймет что это грубое нарушение. представьте вы пришли в клинику и вам под видом стерильного инструмента засовывают в рот инструмент после другого пациента (и десятков пациентов до него)... прочие инструменты которые должны быть в отдельных пакетах стерильных лежат в общем пакете. пакет распечатали и всё. один инструмент взяли остальные нестерильные. спасибо их хоть стерилизуют в отличие от зеркал... опасные отходы, отходы с кровью это то что должно вывозиться специальными службами всё это выкидывается в общую мусорку откуда это относят на общую помойку. жители улицы солдатская как вам такая информация о клинике что с вами по соседству??? всё почему потому что главврач НА ВСЁМ ЭКОНОМИТ. а с людей обдирает деньги. каждого первого пациента посылает на дорогостоящее исследование в мед центр, которым заведует его брат!!! об этом конечно пациентам ни слова. поищите в интернете пейсахов леонид нурилович и артур нурилович. найдете ещё отзывы о работе и не только. одним словом ев**и. вобщем НИКОГДА НИКТО НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ НЕ БЕЗОПАСНУЮ КЛИНИКУ! надеюсь мой отзыв поможет пациентам и когото спасет от антисанитарии и жадности братьев пейсаховых.

                Специалисты:
                  Юлия Мельникова
                  Юлия Мельникова о клинике Улыбнись 2022-12-27 17:14:21наб. Шелепихинская 34к1

                  Доктор Александр Михайлович буквально спас меня, вылечив мои проблемные десны. Потребовалась небольшая операция, делал под местным обезболиванием, но было не больно. А теперь все почти в порядке. Потребуется еще лечение лекарствами. Но это уже пустяки. Огромное человеческое спасибо!

                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.

                    Ответ от администрации:

                    Оля
                    Оля о клинике Дента-Эль 2012-09-26 03:03:33Симферопольский 17к1

                    В конце рабочего дня приехала, за час до закрытия - вылетила пломба. Поставили временную, а потом в течении недели сделали всё вообще как надо. Безгранична довольна сервисом и отношением к пациентам. Спасибо за такой комфорт и уют.

                    Специалисты:
                      Софья
                      Софья о клинике Иденти 2023-01-24 15:19:10Рудневка 43

                      Все гуд! По факту обращения помогли день в день, не попросили записываться на другую дату, а нашли время для меня, что оказалось очень ценно и важно. Иначе бы ушла и больше не вернулась, но нет- обрели благостного пациента.

                      Специалисты:
                        Наталия Борданова
                        Наталия Борданова о клинике Стоматология ЮАО 2022-12-21 12:06:25Каширское 94к1

                        Хотела бы выразить благодарность Потехиной Ирине Юрьевне, много лет хожу к ней сама, и все мои родственники, сейчас лечим зубки дочке у нее, ей вообще не страшно и не больно! Ирина Юрьевна прекрасный специалист и удивительный человек, мы преданные пациенты и будем продолжать ходить только к Вам!!!!!

                        Специалисты:
                          Екатерина Тютрина
                          Екатерина Тютрина о клинике Визави академика А.С.Бабикова 2024-03-08 00:34:04Люберцы, Октябрьский 8к1источник: Яндекс
                          Екатерина Тютрина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Визави академика А.С.Бабикова" через Яндекс
                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Екатерина Тютрина, спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Вы всегда можете на нас рассчитывать.

                            Ответ от администрации:

                            Я зашел прочитать как вылечить шишку на десне а у них на странице ничего полезного только свои услуги впаривают, Не пойду к вам лечится, так как я не разобрался, что за болезнь и как ее лечить.

                            Специалисты:
                              Ольга М
                              Ольга М о клинике ИЛАТАН 2023-03-04 11:26:48Марксистский 3источник: Яндекс
                              Ольга М оставил(а) позитивный отзыв о компании "ИЛАТАН" через Яндекс
                              Специалисты:
                                Ответ от клиники:

                                Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам большое, рады высокой оценке нашего сервиса и обратной связи по сложившейся ситуации. Примите наши извинения, вы полностью правы. Информация будет доведена до руководства.

                                Желаем Вам крепкого здоровья и яркой улыбки! ;)

                                Ответ от администрации:

                                Иванка Ивановна
                                Иванка Ивановна о клинике Доктор Левин 2015-07-08 14:26:33Льва Толстого 5с1

                                Присоединяюсь к ниже написанному ЧЕСТНОМУ ОТЗЫВУ!Да еще без прохождения модерации.
                                На первой консультации сказали,что им не нужны множественные приходы.Они не тянут резину как другие клиники,и делают все в сжатые сроки для удобства пациента.
                                В итоге:
                                ПРОСТО КОШМАР !!!!!!!
                                ОДНИМ СЛОВОМ-ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!
                                Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ. КАК ТАК НЕОРГАНИЗОВАН МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЕМ И ВСЕ ПРОЧЕЕ????????

                                Специалисты:
                                  Галина
                                  Галина о клинике Дентал клиник плюс 2018-05-11 16:26:38Братеевская 21к1

                                  Ребенок два года поранил десну 8.05.2018. Не смогла зайти с коляской и ко мне на встречу вышла женщина, не знаю кем она является в этой клинике, сказала что детского врача нет. Ребенок плачет, идет кровь, прошу чтобы посмотрели хотя бы насколько все серьезно. В ответ уже на повышенных тонах, что врача нет и смотреть никто не будет отправили. Так что если случилось что-нибудь серьезное рекомендую обходить эту клинику стороной! И надеюсь для этой женщины тоже когда-нибудь не найдется подходящего врача.

                                  Специалисты:
                                    Любовь
                                    Любовь о клинике Кларимед 2017-04-15 22:32:59Кировоградская 2

                                    Здравствуйте!
                                    Учтите, при обращении, что никаких врачебных действий без рентгена они не производят. И по телефону об этом не предупреждают! Потеряла время просто так с больной десной.

                                    Специалисты:
                                      Ответ от клиники:

                                      Добрый день, Любовь! Возможно, что именно в вашей ситуации врачи увидели необходимость панорамного снимка для выявления скрытых угроз. Мы сожалеем, что вам не разъяснили необходимость проведения снимка и в какой-то степени ввели в заблуждение.
                                      С уважением, администрация круглосуточной стоматологической клиники «Кларимед»

                                      Ответ от администрации:

                                      Кира Ш.
                                      Кира Ш. о клинике Визави академика А.С.Бабикова 2024-02-19 18:05:18Люберцы, Октябрьский 8к1источник: Яндекс
                                      Кира Ш. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Визави академика А.С.Бабикова" через Яндекс
                                      Специалисты:
                                        Ответ от клиники:

                                        Кира Ш., спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Всегда рады помочь!

                                        Ответ от администрации:

                                        Наталья
                                        Наталья о клинике Юнидент 2013-11-13 22:31:42Свободный 30

                                        Гребнева нельзя называть доктором,его нужно гнать из клиники,лишить квалификации ,диплома,забрать лицензию у этой клинике и т.д.Почему главный врач Кялов Г.Г. никак не реагирует на отзывы пациентов,"развод" и обдираловка ,за какие предоставленные услуги платит им страховая компания РЕСО,люди в белых халатах то ,что находят у пациента не входит в страховку,бардак ,нужно жаловаться в РОСЗДРАВНАДЗОР,ни в коем случае не в страховую компанию,они все в одной связке ,я с этим столкнулась, разбиралась пол года.Больше писать и вспоминать не хочу об этой шарашкиной канторе.Деньги наши по ДМС просто были подарены страховой компанией.

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше