Стоматологический комплекс
ПрезиДЕНТ на Грина
Основные направления
Терапия, Хирургия, Ортодонтия, Протезирование, Имплантация, Детская стоматология
Рентген-диагностика
3D-томография (КТ, КЛКТ)
Продвинутые технологии
Операционный микроскоп, Лазер
Сравнение с другими клиниками
Название
Возр.
Убыв.
Уровень цен
Возр.
Убыв.
Консультация
Возр.
Убыв.
Лечение кариеса
Возр.
Убыв.
Металлокерамика
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
ПрезиДЕНТ в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Средний уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем ПрезиДЕНТ отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените эту клинику:
Как добраться
Карта загружается, подождите.
Отзывы
Посещаем эту клинику всей семьей, и дети и взрослые. Всегда довольны сервисом, качеством лечения, врачи заботливые, всю информацию по лечению доносят очень понятно. Впечатления после посещения самые лучшие, выбираем только эту клинику, спасибо врачам за качество их работы!
Пришел в Президент в Северном Бутово, когда уже поздно было спасать мои зубы, я и сам видел, некоторые полностью разрушены. Спасибо Карине Насрулаевне. Она мне сделала на боковых зубах керамические вкладки, а на передних керамические виниры. Конечно, это не сравнить с пломбами, смотрятся, как настоящие, да и срок службы гораздо больше, спасибо!
Делал гигиеническую чистку у Хутова Аскера. Зубы после процедуры гладкие, был камень, который в итоге удалили. Мне понравилось, хорошая процедура, ранее не дала, но теперь раз в год точно буду повторять. Спасибо клинике Президент в Северном Бутово, буду вашим постоянным клиентом, есть еще причины записаться, тем более увидел акции на лечение.
Все, кто боится стоматологов, должны обязательно попасть в Северное Бутово в ПрезиДент. Там работают замечательные врачи. Для них клиенты - это люди, а не мешки с деньгами. Сколько мне приходилось там бывать (описывать долго все семейные болезни), супруге моей и другу, всегда было отличное обслуживание. Оставляю положительный отзыв в благодарность Пятницкому, Ляхоцкой Ю.И и Сиюткиной.
В клинику ПрезиДент в Северном Бутово попала впервые, очень приятная атмосфера, внешне клиника выглядит современно, да и обслуживание соответствует самым высоким стандартам. Приятно удивила оперативность решения вопросов по лечению моих зубов: у меня был сложный зуб, лечащий врач пригласил своего коллегу для консультации, и они обсудив все нюансы предложили наилучший вариант!